Accueil > CIRCONSCRIPTION > Equipe

Equipe

Nathalie Amaral
Inspectrice de l’Education Nationale
Mission Sciences-EDD 92

Béatrice Garidel
Assistante
0922538j@ac-versailles.fr

Muriel Cacheux Muriel.Cacheux@ac-versailles.fr
Carlotta Costa Carlotta.Costa@ac-versailles.fr
Pauline Waclawski Pauline.Waclawski@ac-versailles.fr
Conseillères pédagogiques

Valérie Sogorb Valerie.Sogorb@ac-versailles.fr
Enseignante Référente à la scolarisation
des élèves en situation de handicap

Fatima Jamil Fatima.Jamil@ac-versailles.fr
Murielle Jeannot Murielle.Even@ac-versailles.fr
Enseignantes Référentes pour les Usages du Numérique (ERUN)